Главная > Новости > 27-ая специализированная...

27-ая специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда —2023»

14 ноября 2023 г.

Администрация города Тулуна сообщает о том, что с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» проводится 27-я специализированная выставка и форум «Безопасность и охрана труда — (далее — БИОТ).

Организаторами БИОТ выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участниками БИОТ могут стать руководители крупнейших российских и иностранных компаний, руководители федеральных и региональных органов власти, собственники бизнеса, руководители и специалисты компаний-дилеров и дистрибьюторов, специалисты по снабжению, закупкам, промбезопасности, охране труда, HR, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Администрация города Тулуна рекомендует работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун» принять участие в деловой программе и выставочной экспозиции БИОТ.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru.

Контактные лица: Волкова Мария Антоновна, менеджер Деловой программы, тел.: 8 (915) 107-80-80, 8 (495) 789-93-20 доб. 716, e-mail: delprog@biotexpo.ru; Бахтина Светлана Владимировна, директор Выставки и Форума, 8 (903) 728-58-57, 8 (495) 789-93-20, электронная почта: bakhtina с asiz.ru.

Презентация БОИТ