Главная > Новости > О проведении ярмарки...

О проведении ярмарки сельскохозяйственной продукции

17 ноября 2023 г.

С 16 по 17 декабря 2023 года на территории современного народно-ярмарочного комплекса «АЛТЫНКА», расположенного по адресу г. Иркутск, ул. Ангарская, 28, пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Заинтересованных лиц в реализации сельскохозяйственной продукции приглашаем принять участие в ярмарке. Стоимость 1 торгового места за 1 день составляет 500 рублей.

В связи с тем, что количество мест ограниченно, необходимо подать заявку по телефону +7(39530) 40-343, e-mail: torg@tulunadm.ru до 6 декабря 2023 года.

Дополнительно сообщаем, что соблюдение исполнения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии является обязательным условием при реализации продукции.

Дополнительную информацию о ярмарке можно получить в министерстве сельского хозяйства и Иркутской области в отделе пищевой, перерабатывающей промышленности и сбыта по телефону: +7 (3952) 28-67-31, +7 (3952) 28-67-21, e-mail: mcx70@govirk.ru