Главная > Новости > «Там, где мы, всегда...

«Там, где мы, всегда – хорошо!»

24 ноября 2023 г.

Иван и Сергей – два родных брата, которые оба решили заключить контракт на военную службу. Как рассказывают братья, пойти хотели давно, но нужно, чтобы к такому ответственному, но прямо скажем нелегкому решению мужей, благосклонно отнеслись и супруги. Сегодня решение принято, и братья убывают на пункт сбора. И Сергей, и Иван настроены по-боевому, готовы терпеть тяготы и лишения военной службы ради общей победы. «Там, где мы, всегда – хорошо! » – уверены братья. Когда нас идут защищать такие сильные, ответственные мужчины, как братья Иван и Сергей, можно быть уверенными, что враг не пройдет!

С напутственным словом к Сергею и Ивану обратилась исполняющая обязанности мэра города Елена Абрамова, пожелав самое главное – возвратиться домой живыми и здоровыми! Елена Евгеньевна вручила братьям рюкзаки с сухпайком, шевроны с гербом Тулуна.

Возвращайтесь с Победой! Весь Тулун верит в вас и ждёт!