Главная > Новости > «Крепкая семья - крепкая...

«Крепкая семья - крепкая Россия»!

23 ноября 2023 г.

Вчера прошел городской конкурс среди молодых семей Тулуна «Крепкая семья – крепкая Россия»!

Прошел праздник в атмосфере семейного тепла, дружеского отношения к соперникам и легкой взволнованности, как взрослых, так и ребятишек.

С приветствием к участникам конкурса отбратился председатель Думы ГО Алексей Колпаков. С пожеланиями о сохранении семейных традиций обратилась к семьям начальник отдела по Тулунскому району и городу Тулуну службы ЗАГС Иркутской области – Елена Мицкевич.

В этом году в финал конкура прошли четыре семьи, которые и раскрыли свои таланты в борьбе за право называться самой крепкой семьей Тулуна! А задания, надо отметить, были серьезные: презентация приветствие с семейными традициями, слаженная работа семьи в команде, кулинарный конкурс для пап, творческое домашнее задание, эрудированнее и сложные познавательные вопросы.

По прошествии двух часов состязаний жюри в горячем споре пришли к единому согласию.

Победителем стала семья Оводневый – Ефима Николаевича и Татьяны Игоревны. В семье подрастают богатыри – два сына.

Второе почетное место у семьи Мочай – Василия Юрьевича и Ирины Николаевны. У молодой пары две очаровательные дочери.

Третье место разделили две семьи: Паздеевых – Ильи Александровича и Екатерины Александровны и Москвитиных Сергея Александровича и Анны Сергеевны.

Поздравляем наши семьи с правом называться крепкой семьей города! Вы это право заслужили!