Главная > Новости > Рабочая поездка депутата...

Рабочая поездка депутата Государственной Думы Сергея Тена

27 ноября 2023 г.

В минувшие выходные с рабочей поездкой в Тулуне побывал депутат Государственной Думы Сергей Юрьевич Тен.

В ходе работы Сергей Тен посетил спортивно-патриотическую акцию «Готов к труду и обороне» «Самозащита без оружия», в которой приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы, отделения «Самбо и универсальный бой» и воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот». Сергей Юрьевич поприветствовал участников спортивной акции и отметил, что самбо входит в перечень ГТО с 2015 года, а Иркутская область включилась во Всероссийский проект «Za Самбо» в 2022 года.

В канун Дня матери Сергей Тен вместе с исполняющей обязанности мэра города Еленой Абрамовой, председателем Думы города Алексеем Колпаковым, директором Управления социальной защиты населения поздравили матерей военнослужащих СВО. Сергей Юрьевич вручил подарки, открытки от Губернатора, высказав теплые пожелания с этим светлым праздником, и пожелал здоровья, долгих лет жизни, любви родных и близких.

Кроме того, Сергей Тен осмотрел ряд объектов, где в этом году проводились работы по благоустройству, в том числе на территории парка вдоль р. Тулунчик.