Главная > Новости > Муниципальное предприятие...

Муниципальное предприятие «Благоустройство» продолжает украшать город к Новому году.

30 ноября 2023 г.

Сегодня привезли и установили шесть светильников в виде новогодних шаров на кольце улицы Ленина. В ближайшее время яркая праздничная световая композиция начнет радовать тулунчан, напоминая о приближении Нового года!

Кроме этого, на прошлой неделе завершен монтаж новогодней елки🎄 на центральной площади, устанавливаются новогодние инсталляции и уличные елки в разных районах города.

В ближайшее время повесят световые консоли в микрорайоне Угольщиков и на улицах Юбилейная и Володарского.

⛸🛷Уже залиты горки и катки, их открытие запланировано на 2 декабря. город готов к началу зимы, которая наступит уже завтра! ❄