Главная > Новости > Возможность поучаствовать...

Возможность поучаствовать в областном конкурсе рисунка «Мой питомец - моя ответственность!» появилась у юных жителей Тулуна

7 декабря 2023 г.

Дата начала проведения была выбрана не случайно, 30 ноября во всем мире отмечается День домашних животных, а 10 декабря Международному день прав животных, конкурс символично решили начать между этими датами – 1 декабря. Организатором является Служба ветеринарии региона.

Основная цель конкурса – это воспитание в детях любовь, бережное и ответственное отношение к домашним питомцам, а также привлечь внимание детей, взрослых, общественности к теме защиты домашних животных.

К участию приглашаются дошкольники и школьники города в возрасте от 4 до 14 лет. Прем заявок продлится до 15 января 2024 года.

📍 Для участия необходимо заполнить согласие и прикрепить конкурсную работы в оригинале, адрес приема работ: г. Тулун, ул. Мясокомбинатская, 10

☎ Телефон для справок: 8 (39530) 2-10-36; 4-12-69

Заявка