Главная > Новости > На повестке - работа...

На поветске - работа котельной микрорайона Угольщиков

10 декабря 2023 г.

❗️Сегодня прошло экстренное совещание с участием и.о. мэра города Елены Абрамовой, главного инженера ООО "Коммунальные системы города Тулуна" Евгения Тятюшкина, начальника котельной микрорайона Угольщиков Олега Зады, начальника Тулунского пожарно-спасательного гарнизона Андрея Крамер.

На повестке стоял вопрос о работе котельной микрорайона Угольщиков.

9 декабря на котельной микрорайона Угольщиков снижена температура теплоносителей из-за разбалансировки двигателя дымососа котла №2. В работе остаётся 2 котла.

В настоящее время решается вопрос об установке электродвигателя дымососа на котел № 2. После запуска котла № 2 будет произведена остановка котла № 3 для устранения течи. Планируемое время окончания работ 9:00 11 декабря 2023 года. Ситуация находится на контроле и.о. мэра Елены Абрамовой, а также всех ответственных лиц.

В случае ухудшения обстановки в готовности будут развернуты 3 пункта временного пребывания (на базе школ №1 и 2, ОГОУ СПО «Тулунский аграрный техникум»). Доставка жителей до ПВР будет организована силами МПТ г. Тулуна.

Обо всех аварийных ситуациях сообщайте в Единую диспетчерскую службу города Тулуна по телефону 40-515.