Главная > Новости > Скорректирован график...

Скорректирован график работы муниципального транспортного предприятия

13 декабря 2023 г.

Чтобы обеспечить транспортную доступность, а также чтобы тулунчане успели добраться до работы вовремя, директором МТП Александром Рендоренко по согласованию с администрацией города принято решение в утреннее время организовать движение маршрута № 12 с 6.30 от остановки «Больничный комплекс», и маршрута № 2 или № 8 с 6.30 с остановки «Железнодорожный вокзал». Весь муниципальный общественный транспорт даже в морозы продолжает выходить на линию и работать согласно расписанию.

Вопросы к работе частных перевозчиков остаются. По поручению и.о. мэра города Елены Абрамовой проведена проверка выхода на линию автобусов маршрута № 6. Сегодня утром они вышли на маршруты с опозданием: и остановки «Железнодорожный вокзал», и остановки «Больничный комплекс». Как показали утренние проверки, перевозчиками не соблюдается график выхода на линию автобусов, что существенно нарушает условия заключенного соглашения. Проверки работы общественного транспорта продолжаются.