Главная > Новости > СОБИРАЕМ НОВОГОДНИЕ ПОСЫЛКИ...

СОБИРАЕМ НОВОГОДНИЕ ПОСЫЛКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО!

13 декабря 2023 г.

В настоящее время председатель Комитета социальной политики администрации города Александр Кузьменко находится с рабочей поездкой в зоне проведения СВО. Александр Федорович посетил тулунчан в подшефном 89-м танковом полку, а также в других воинских подразделениях.

🎁В ходе встреч с Александром Федоровичем военнослужащие попросили к новому году небольшие подарки: средства личной гигиены (одноразовые бритвенные станки, средства для/после бриться, зубную пасту и подобное).

Предлагаем тулунчанам поучаствовать в сборе новогодних посылок для наших бойцов. К своей посылке вы по желанию можете добавить небольшие сувениры (востребованы у военных небольшие чебурашки), а также письма солдатам. Уверены, что любая весточка с родной тулунской земли каждому солдату в канун самого волшебного праздника – Нового года – будет в радость!

📌Посылки и письма принимаются по адресу: плавательный бассейн "Дельфин", ул. Урицкого, 13 с 8.00 до 21.00 до 20 декабря.