Главная > Новости > На контроле - работа...

На контроле - работа общественного транспорта и уборка городских улиц

3 января 2024 г.

Несмотря на праздники, работники жилищно-коммунального комплекса продолжают работу.

В эти выходные поступило значительное число жалоб по работе общественного транспорта. Исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Абрамова сегодня лично проверила интервал движения самого популярного автобусного маршрута N 6. Начиная с 10.35, интервал движения автобусов составлял 20-25 минут: в течение получаса 2 автобуса ушло в сторону микрорайона Железнодорожников, ещё два – в сторону микрорайона Угольщиков. Днем на городских маршрутах работали 6-8 автобусов маршрута N 6, автобусов муниципального предприятия (N 5 и N 12), на маршруте встретился один автобус N 3. Работа общественного транспорта остаётся на контроле, все жалобы пассажиров фиксируются и будут представлены перевозчикам.

Предприятие "Благоустройство" также продолжает свою работу, несмотря на выходные. Работу предприятия сегодня также проверила Елена Абрамова. Все дороги, по которым ходит общественный транспорт, подсыпаны. Сегодня техника и рабочие предприятия убирают улицу Ленина, грейдер прошел по улице Мира, в микрорайоне Угольщиков, по улице Сорокина. В ближайших планах – уборка улицы Дачная, ж/д переезда, улиц Блюхера и Майская.