Главная > Новости > С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

31 декабря 2023 г.

Дорогие тулунчане! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро 2023 год завершится, и мы начнем новую страницу нашей истории. В конце года мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее. Вместе с вами в 2023 году мы смогли сделать главное – продолжить работу по благоустройству и развитию города. Началась реализация большого проекта по благоустройству парка вдоль ручья Тулунчик, работы будут завершены в следующем году. Но уже сейчас видно, как преобразилась территория: здесь приятно прогуляться людям всех возрастов. Мы продолжили благоустраивать дворы и общественные пространства, ремонтировать дороги. Начата большая реконструкция стадиона "Шахтер", в следующем году город получит современное спортивное пространство. Также ведётся ремонт лыжной базы "Снежинка".

Впервые в этом году реализовано 15 инициативных проектов, которые предложили и разработали сами тулунчане, которые хотят изменить жизнь вокруг себя.

Конечно, это далеко не полный список того, над чем мы трудились в течение этого года. И сегодня, стоя на пороге 2024 года, можно с уверенностью сказать, что город живет и развивается.

Новый год – это символ добра и новых надежд. И впереди у нас еще много работы по организации комфортной жизни для каждого тулунчанина. Уверена, что наши жители будут поддерживать эту работу. Ведь именно благодаря слаженной совместной работе мы сможем сделать так, чтобы наш любимый Тулун был уютным и светлым городом, который всегда будет в наших сердцах.

Дорогие тулунчане! Пусть в новом году вам во всем сопутствует удача и успех, пусть не покинут ваши дома благополучие и уют, любовь и согласие! Пусть сбываются самые заветные мечты! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

С наилучшими пожеланиями, и. о. мэра города Тулуна Елена Абрамова