Главная > Новости > Итоги конкурса на лучший...

Итоги конкурса на лучший рассказ о маме

2 декабря 2016 г.

В преддверии Дня матери радио «Тулун FM» и Совет женщин г. Тулуна провели совместный конкурс на лучший рассказ о маме. В течение недели радиослушатели присылали свои рассказы на радио, которые зачитывались ведущими в прямом эфире вечернего шоу «Бодрый вечер». Тулунчане рассказывали о своих мамах как в стихах, так и прозе, многие из них содержали в себе поздравления с Днем матери. Все рассказы были очень добрыми и теплыми, ведь в них шла речь о самом важном и близком человеке в жизни каждого из нас – о маме. Подведение итогов конкурса состоялось 29 ноября во время вечернего эфира на радио, на котором присутствовала председатель Совета женщин г. Тулуна Ирина Степанова. Выбрать победителя конкурса было непросто, так как все рассказы о мамах дышали теплотой и любовью. Тем не менее, самым трогательным, по мнению организаторов конкурса, стало письмо от Дарьи Ананьевой. Девочка по-детски и очень непосредственно рассказала о своей маме Марине Владимировне Ананьевой. Дарья – самая старшая в семье, кроме нее у мамы есть еще две доченьки и сыночек. Рассказ о молодой многодетной маме, которая занимает активную жизненную позицию и много времени посвящает своим детям, стал самым лучшим, а его автор – Дарья Ананьева признана победителем конкурса. В качестве поощрения семье очаровательной победительницы был вручен приз от кафе «Мистер Пицца», которое является постоянным спонсором вечерней программы на радио «Тулун FM». Поздравляем Дарью Ананьеву с победой и желаем новых успехов всей ее большой и дружной семье!

Светлана Метляева