Главная > Новости > Идет набор волонтеров

Идет набор волонтеров

9 февраля 2024 г.

Нравится делать добро и помогать своему региону? Тогда эта новость для вас!

Полным ходом идёт набор волонтеров для Всероссийского голосования за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Присоединиться могут жители Иркутской области в возрасте от 14 лет. Добровольцы будут помогать в организации голосования, рассказывать жителям о проектах благоустройства, объяснять цели и значение голосования для родного города, помогут привлечь участников.

В прошлом году в Тулуне именно благодаря помощи волонтеров в голосовании по выбору общественной территории для благоустройства участие приняли несколько тысяч тулунчан! Активность жителей и работа волонтеров еще раз подчеркнули важность и нужность федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Напомним, в этом году будет благоустроен сквер в микрорайоне Железнодорожников, который и стал победителем голосования прошлого года.

Заинтересовало? Зарегистрируйтесь по ссылке 👉 https://dobro.ru/event/10578417 и присоединяйтесь к большой команде! Голосование по выбору объектов благоустройства пройдёт весной этого года. Список объектов мы обязательно опубликуем, следите за нашими новостями!

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в России по национальному проекту «Жильё и городская среда», инициированному президентом Владимиром Путиным.