Главная > Новости > График уборки дорожного...

График уборки дорожного полотна и тротуаров на неделю с 12.02.2024 по 16.02.2024

9 февраля 2024 г.

По поручению исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой публикуем график очистки улиц на следующую неделю.

🔹12 февраля: уборка дороги от снега с вывозом ул. Ленина (от Сбербанка до трассы М 53), проезд Аптечный.

🔹13 февраля: уборка дороги с вывозом снега ул. Виноградова. Очистка пешеходных дорожек ул. Ленина (Россельхозбанк), ул. Виноградова.

🔹14 февраля: уборка дороги с вывозом снега ул. Ватутина (от мкр. Угольщиков до ул. Гидролизная), ул. Мира (поворот ул. Мира по ул.
Воскресенского и от ул. Воскресенского до Больничного комплекса). Очистка пешеходных дорожек по ул. Ватутина.

🔹15 февраля: уборка дороги от снега с вывозом ул. Горячкина. Очистка пешеходных дорожек по ул. Красноармейской.

🔹16 февраля: уборка дороги от снега ул. 19-го Партсъезда, ул. Лизы Чайкиной, ул. Песочная. Очистка пешеходных дорожек: ул. Сорокина, ул. Народная.

Обращаем внимание, что график может корректироваться в зависимости от погодных условий и исправности техники. Вопросы по очистке улиц от снега можно уточнить в коммунальном отделе администрации города по телефону 40-152.