Главная > Новости > Конкрус

КОНКУРС по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования - «город Тулун»

20 февраля 2015 г.

Муниципальное казённое учреждение «Комитет социальной политики города Тулуна» объявляет конкурс по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования – «город Тулун».

1. Сроки приёма заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с 09.03.2015 по 31.03.2015 года.

2. Место и время приема заявок на участие в конкурсе:

Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов (время местное) по адресу г. Тулун, ул. Ленина, 99, кабинет № 17. Почтовый адрес для направления заявок 665268, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99, кабинет №17.

3. Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе:

8 (39530) 4-06-43 с 9.00 до 17.00 часов (время местное).

4. Извлечения из Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования – «город Тулун» социально ориентированным некоммерческим организациям, в целях их финансовой поддержки:

1) Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральном законом порядке и осуществляющие на территории города Тулуна в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

2) Для участия в конкурсе соискатель предоставляет следующую конкурсную документацию:

- заявку установленной формы на печатном и электронном носителях;

- программу (проект) на печатном и электронном носителях;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;

- копию учредительных документов заявителя;

- копию отчетности, представленной заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год.

С формами документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа https://tulunadm.ru/ и по адресу: ул. Ленина, 99, кабинет №17.