Главная > Новости > С днем Защитника Отечества!

С днем Защитника Отечества!

23 февраля 2024 г.

Уважаемые тулунчане! От всей души поздравляю все защитников Отечества с праздником!

Традиционно 23 февраля мы, в первую очередь, чествуем тех, кто верой и правдой защищает Родину. От всей души благодарю всех защитников России – бывших, настоящих и будущих. Ситуация, сложившаяся в России и в мире, наглядно показала, что наши молодые парни выучили уроки своих дедов и прадедов, прошедших Великую Отечественную войну. Сегодня наши доблестные защитники не понаслышке знают, что такое мужество, храбрость и любовь к Родине, ради которой они рискуют порой собственной жизнью.

Желаю всем защитникам нашей страны, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий крепкого здоровья, любви родных и близких, счастья и процветания, и, конечно, мирного неба над головой.

С уважением, и.о. мэра города Тулуна Елена Абрамова