Главная > Новости > Вниманию работодателей!...

Вниманию работодателей! Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области по итогам 2023 года

27 февраля 2024 г.

Администрация городского округа городского образования – «город Тулун» информирует о проведении Министерством труда и занятости Иркутской области (далее – министерство) в 2024 году конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области по итогам 2023 года (далее – конкурс).

Цель конкурса – привлечение внимания руководителей организаций к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, а также объединение усилий органов местного самоуправления, органов надзора и контроля, работодателей, профсоюзов и других общественных объединений в активации их работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, распространению передового опыта и методов работы победителей областного конкурса.

Рекомендуем работодателям города Тулуна принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 апреля 2024 года направить в адрес министерства (664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а) документы, указанные в Положении, утвержденном постановлением Правительства Иркутской области от 30 мая 2014 года № 263-пп (далее – Положение).

Информацию о порядке проведения конкурса можно получить на сайте министерства https://www.irkzan.ru в разделе «Охрана труда»/»Конкурсы по охране труда», а также в отделе охраны и государственной экспертизы условий труда министерства по телефону: 8 (3952) 33-22-45.

По вопросам, возникающим при подготовке документов для участия в конкурсе работодатели могут обратиться по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99 (каб. №12, отдел труда), или по телефону: 8(39530) 41-0-56.

1. Положение о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в иркутской области.

2. Форма заявки на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в иркутской области.

3. Таблица показателей по охране труда по номинации «Лучшие организация, индивидуальный предприниматель в иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда»