Главная > Новости > МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ – ДОСТУПНОЕ...

МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ – ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ!

29 февраля 2024 г.

Вчера исполняющая обязанности мэра города Елена Абрамова вместе с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Владимиром Смагиным вручила свидетельство на право получения социальной выплаты молодой семье – участнице программы «Молодым семьям – доступное жилье».

В семье Павла и Елены Купряковых растут четверо детей. Семья очень дружная, все стараются делать вместе, старшие дочки помогают с младшими братьями. На текущее время Павел и Елена приобрели дом в ипотеку. Как рассказывает Павел, в доме места побольше, все члены семьи чувствуют себя свободнее, к тому же есть огород, свежий воздух.

Полученную выплату семья Купряковых направит на погашение ипотечного кредита. Это является большим подспорьем для семьи и значительно облегчит их финансовое положение.

- В Год семьи хочу всем тулунчанам пожелать создавать семьи, растить детей. Конечно, это не всегда просто, но в большой дружной семье все дается легче, все заботятся друг о друге. И на государственном уровне есть поддержка для многодетных семей, что, безусловно, очень хорошо, - отмечает Павел Купряков.

Поздравляем семью Купряковых с получением свидетельства на право получения социальной выплаты. Живите и дальше в любви и согласии!

#всейсемьей
#всейсемьейиркутскаяобласть