Главная > Новости > Тулуну — 100!

Тулуну — 100!

12 марта 2024 г.

Команда Мастерской архитектуры и дизайна «FOX» совместно с Администрацией города запускает конкурс творческих работ*.

Мы предлагаем вам поразмышлять о городе и его людях: каким может стать город через несколько десятилетий? А через несколько лет? Кто развивал город в самом начале, а кто только будет этим заниматься?

Конкурс проводится в трёх направлениях: Тулун будущего, Тулун прошлого, Тулуну 100 лет.

Мы не ограничиваем вас в технике, выбирайте любую — коллаж, макет, рисунок, или любую другую.

Покажите и расскажите нам о Тулуне разных лет, не забудьте приложить небольшое описание с рассказом, так мы лучше поймем вас и вашу работу!

Выкладывайте работы под хэштегом #тулун100 или отправляйте на почту vsb@mad-fox.ru

Все работы участников конкурсы выставляются на главном променаде будущего парка, либо реализуются в виде паблик-арта в молодежной зоне парка. А в конце марта мы выберем нескольких победителей, которые получат подарки. Какие? Расскажем позже!

Если у вас остались вопросы — пишите в комментарии или на почту.

*Конкурс проводится в рамках проекта благоустройства для Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.