Главная > Новости > С 8 марта!

С 8 марта!

8 марта 2024 г.

Милые тулунчанки!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Именно 8 марта приходит настоящая весна, потому что снег и лед не могут устоять перед лучезарными улыбками прекрасной половины человечества.

Примите слова искренней признательности за все, что вы делаете, за уют, который создаете повсюду, где бы ни находились. За умение сострадать и сочувствовать, за великую мудрость и созидательные устремления.

Пусть всегда ярко светятся ваши глаза и сбываются мечты! Пусть вас всегда окружают родные и близкие, даря любовь, радость и улыбки. Пусть мир и покой царят в ваших домах, а в вашем сердце всегда будет весна!

С наилучшими пожеланиями, и. о. мэра города Тулуна Елена Абрамова