Главная > Новости > Соболезнование родным...

Соболезнование родным участника СВО Епифанцева А.М.

21 марта 2024 г.

С прискорбием сообщаем, что 13 марта 2024 года в ходе проведения Специальной военной операции погиб наш земляк Епифанцев Артем Маркович.

Артем Маркович родился в городе Тулуне, окончил школу № 25, учился в Профессиональном училище № 4.

Для защиты нашей Родины заключил контракт с Министерством обороны России для участия в специальной военной операции.

К большому сожалению, 13 марта при исполнении служебных обязанностей, оставаясь верным гражданскому долгу, военной присяге, проявив стойкость и мужество рядовой Артем Маркович Епифанцев погиб.

За проявленные мужество, храбрость и отвагу рядовой Артем Епифанцев Указом Президента страны представлен к награждению орденом Мужества (посмертно).

От имени администрации города Тулуна выражаем слова глубоких соболезнований семье, родным и близким Артема Марковича. Он был настоящим патриотом своей Родины, который боролся с проявлениями фашизма, защищая наших детей и внуков. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с участником СВО Епифанцевым Артёмом Марковичем состоится с 13.00 до 14.00 22 марта 2024 года в ритуальном зале по адресу: г. Тулун, ул. Юбилейная, 80.