Главная > Новости > С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

25 марта 2024 г.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры города Тулуна!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Вы, работники культуры, привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, тулунчане участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города!

С наилучшими пожеланиями, и.о. главы города Тулуна Татьяна Якубова