Главная > Новости > Соболезнование

Соболезнование

2 апреля 2024 г.

Сегодня на территории города произошло страшное, трагическое ДТП, участниками которого стали дети. К большому сожалению, 7-летний маленький тулунчанин скончался на месте. Старший брат, 11-летний мальчик, сейчас находится в больнице, врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенку жизнь.

Администрация города выражает искренние слова соболезнований семье, родным и близким погибшего ребенка. Это невосполнимая утрата, это боль, которая даже со временем не станет меньше... Страшно, когда таким образом обрывается жизнь ребенка. Сил вам пережить это страшное горе.

Старшему мальчику желаем скорейшего выздоровления!

Уважаемые тулунчане! Водители и пешеходы! Просим каждого участника дорожного движения быть предельно внимательными и собранными, от каждого из нас порой зависит здоровье и жизнь других людей. Мы живем в одном городе, мы все друг друга знаем, так давайте ради самих себя, ради своих родных и близких, ради детей, соблюдать элементарные правила безопасности на дорогах.

Скорбим вместе с семьей маленького тулунчанина...