Главная > Новости > Отправка бойцов по контракту

Отправка бойцов по контракту

4 апреля 2024 г.

Пятеро тулунчан сегодня отправились на военную службу по контракту. Торжественная отправка состоялась сегодня на территории военного комиссариата города Тулуна. Добровольцев пришли проводить родные и близкие, соседи и друзья.

С добрыми словами напутствий к будущим военнослужащим обратились и.о. главы города Тулуна Татьяна Якубова и военный комиссар города Наталья Коробейникова, пожелав им успешной службы, крепкого военного братства и возвращения домой с Победой! Благословил ребят настоятель храма св. Луки отец Федор.

Ребятам были переданы вещь-мешки с сухпайками, флаг Тулуна, шевроны с надписью «Тулун. Работаем братья».

Каждый из добровольцев принял решение о службе по контракту осознанно, понимая, как важно защищать Родину от врага.

Гордимся каждым нашим земляком, связавшим свою жизнь с военной службой! Верим в вас, в нашу общую Победу!