Главная > Новости > Продолжаем сбор средств

Продолжаем сбор средств

5 апреля 2024 г.

В администрацию города обратились мобилизованные тулунчане, которые сейчас находятся в отпуске, с просьбой помочь в приобретении средств, которые могут облегчить их службу и быт на территории проведения СВО. Как отмечают бойцы, очень помог бы в несении службы автомобиль. Напомним, что за счет средств фонда «Тулунчане» уже была приобретена 1 машина УАЗ и направлена в зону СВО нашим ребятам. Кроме того, бойцам нужны и генераторы, лопаты, ломы, пилы и многое другое. Все это по сути является в боевых и полевых условиях расходным материалом, который быстро приходит в негодность. Это то дополнительное оборудование, которое может помочь сберечь здоровье наших бойцов, а иногда и их жизни.

Мы продолжаем помогать нашим военнослужащим. Оказать посильную помощь может каждый, перечислив любую сумму в благотворительный фонд «Тулунчане».

✅ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
БИК 042520607