Главная > Новости > УВЕДОМЛЕНИЕ

19 марта 2024 г.

МУ «Администрация города Тулуна» уведомляет, что 19.03.2024 в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – здание с кадастровым номером38:30:011205:958, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Тимирязева, д. 35, в качестве его правообладателя выявлен – Шнидров Александр Николаевич.

В соответствии со ст. 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в порядке, предусмотренном настоящей статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представитьв письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в настоящем уведомлении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателемуказанного объекта недвижимости в течение тридцати днейсо дня получения проекта постановления администрации городского округа «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости», на имя МУ «Администрация города Тулуна» по почтовому адресу: 665268 Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99 либо по эл.почте tulun@govirk.ru.