Главная > Новости > Всероссийская акция БИБЛИОНОЧЬ...

Всероссийская акция БИБЛИОНОЧЬ прошла в центральной городской библиотеке

22 апреля 2024 г.

Библионочь прошла в рамках акции "Читаем всей семьей".

В насыщенной программе были регистрация брака молодой пары (совместно с отделом ЗАГС), проведение литературного бала "Я Пушкина читаю вновь" (посвящен 225-летию А.С.Пушкина), творческие мастер-классы и концерт рок-группы ВИА "ВОСХОД".

🔷Молодоженов с днем бракосочетания поздравила Наталья Николаевна Данилова, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики г.Тулуна, и председатель Думы города Алексей Сергеевич Колпаков. Они пожелали паре долгой совместной, счастливой жизни и вручили цветы и подарки.

Директор библиотеки Татьяна Геннадьевна Счастливцева подарила семейный фотоальбом и читательские билеты.

***
🔷По итогам двух конкурсов в литературном балу места распределились следующим образом:
1 место – команда Филиала "Братского педагогического колледжа"
2 место – команда школы №6
3 место – команда школы №1

Благодарим за подготовку участников педагогов школы №1, №6 и педколледжа. Вы провели большую работу, у вас – талантливые дети.
Каждый получил сертификат за участие и памятный приз.
Самые активные были отмечены дополнительными призами от спонсоров праздника: магазина "Продалитъ" и компании ООО ТулунТелеком.

***

Выражаем благодарность за участие молодежному центру "РИТМ" Тулун и Детской музыкальной школе города Тулуна.