Главная > Новости > С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

21 апреля 2024 г.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самая приближенная к людям форма власти, которая является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, продолжать делать наш город комфортным для проживания, работы и отдыха. Но местное самоуправление — это не только муниципальные служащие нашего города и депутаты. Это наши жители, ветераны отрасли, все, кому небезразлична судьба нашего города, кто готов приложить усилия для его процветания и разделить ответственность за его будущее.

Дорогие друзья, благодарю вас за целеустремленность, ответственность, большой труд на благо родной земли! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов во всех начинаниях!

С уважением, и.о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова