Главная > Новости > Бесплатная Всероссийская...

Бесплатная Всероссийская онлайн-конференция «Единые типовые нормы. Системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда».

24 апреля 2024 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» информирует работодателей и специалистов города Тулуна о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в преддверии Всемирного дня охраны труда 25 апреля 2024 года с 8:00 до 12:00 (время московское) Бесплатной Всероссийской онлайн-конференции на тему: «Единые типовые нормы. Системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда».

Предлагаем принять участие работодателей и специалистов по охране труда, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».

Регистрация на онлайн-конференцию открыта на сайте https://biot-asiz.ru/not2024.