Главная > Новости > Легкоатлетическая эстафета...

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

8 мая 2024 г.

7 мая в Тулуне прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы! В нашем городе она проводится уже третий год, и принимают участие в ней все больше тулунчан, показывая своим примером, что они помнят и чтят память тех, кто приближал этот день – День Победы!

На площади "Атриум" собрались команды детских садов, школ, ССУЗов и организаций города. Все они в этот день пришли принять участие в эстафете, тем самым почтить память наших героев!

На торжественном открытии всех участников поздравили с приближающимся праздником – Днем Победы и пожелали победы в эстафете председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко и председатель Думы города Тулуна Алексей колпаков.

Открыли легкоатлетическую эстафету самые юные участники – воспитанники дошкольных учреждений. Они, несмотря на свой юный возраст дружно и сплоченно пробежали все этапы эстафеты, передавая эстафетную палочку между собой. Продолжили эстафету девушки школ, далее юноши школ и ССУЗы завершили памятную эстафету организации города!

По завершению легкоатлетической эстафеты результаты следующие:

Среди дошкольных учреждений:
1 место – детский сад «Жемчужинка»
2 место – детский сад «Теремок»
3 место – детский сад «Гармония»

Среди школ (девочки):
1 место – школа №1
2 место – школа «Новая Эра»
3 место – школа №2

Среди школ (юноши):
1 место – школа №2
2 место – школа №6
3 место – школа №7

Среди ССУЗов:
1 место – Тулунский аграрный техникум
2 место – Тулунский медицинский колледж;
3 место – Филиал Братского педагогического колледжа в г. Тулуне

Среди организаций:
1 место – команда "Локомотив – ПМС 183
2 место – команда МО МВД России "Тулунский"
3 место – команда ДК "Строитель"

Благодарим всех за участие и поздравляем с наступающим праздником – Днем Победы!

Источник: https://vk.com/public215438683

Ссылка на фотоальбом мероприятия: https://vk.com/public215438683?z=album587844817_301461617