Главная > Новости > Для выпускников Детско-юношеской...

Для выпускников Детско-юношеской спортивной школы прошел выпускной вечер

23 мая 2024 г.

22 мая 2024 года прошел выпускной вечер в МБУК ДК «Строитель». 23 выпускника отделений: легкой атлетики, плавания, вольной борьбы, универсального боя, пауэрлифтинга, лыжных гонок, хоккея получили свидетельства об окончании МБУ ДО ДЮСШ.

Выпускников поздравили и вручили благодарственные письма: председатель Комитета социальной политики Александр Федорович Кузьменко, Председатель Думы города Тулуна Алексей Сергеевич Колпаков, начальник Управления культуры и молодежной политики города Тулуна Наталья Николаевна Данилова, директор Центра развития спорта «ОлимпИЯ» Марина Владимировна Киреева, директор детско-юношеской спортивной школы Константин Валерьевич Данилов.
Тренеры-преподаватели поздравили выпускников с окончанием спортивной школы, пожелали им дальнейших успехов, уверенности в своих силах, поблагодарили родителей за понимание и терпение. Председатель Комитета социальной политики А.Ф. Кузьменко вручил Благодарственные письма родителям выпускников.

Вечер прошел в торжественной, доброжелательной, дружеской обстановке. Никого не оставили равнодушными хореографический коллектив «Импульс» с танцами «Стихия», «Моя опора», песни в исполнении солистов МБУК ДК «Строитель».

В заключение вечера – фото, улыбки, счастливые лица выпускников, тренеров и родителей. Хотя, конечно, немного грустно осознавать, что больше не будет привычных тренировок, соревнований. Но выпускникам напомнили, что двери школы для них всегда открыты, и выразили надежду, что спорт станет для выпускников дополнительной опорой в жизни.

Источник: https://vk.com/public216957795