Главная > Новости > С Днем пограничника!

С Днем пограничника!

28 мая 2024 г.

Уважаемые воины запаса, ветераны пограничной службы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Двадцать восьмое мая в нашей стране отмечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России.

Со службой в погранвойсках связан жизненный путь многих жителей города Тулуна, и они свято хранят в своей памяти воспоминания о службе на заставах, о тревогах и учениях, о ежедневном напряженном ритме пограничных будней.

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал и отстаивает независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

С уважением, и. о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова