Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

28 мая 2024 г.

В связи с резким ростом количества инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на территории Российской Федерации, в соответствии со статьями 11, 36 Федерального закона №52-ФЗ от 30.03.1999 года "О санитарно-эпидемиологическом состоянии населения" запланировано проведение профессиональной гигиенической подготовки и аттестации индивидуальных предпринимателей и должностных лиц организаций города Тулуна.
Обучение будет проводиться с 10-00 часов в актовом зале администрации города Тулуна по программам:
"Общественное питание" – 30 мая 2024 года;
"Продовольственная торговля" – 21 июня 2024 года.
По вопросам прохождения обучения обращаться в филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области " в городе Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах (г.Тулун. ул.Виноградова, 21, тел. 21-0-71).