Главная > Новости > Для предпринимателей...

Для предпринимателей сферы общественного питания провели санитарно-гигиеническую подготовку

31 мая 2024 г.

30 мая текущего года для предпринимателей города Тулуна была проведена плановая профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация по вопросам соблюдения требований санитарно-гигиенического законодательства в сфере общественного питания. Обучение проводила врач ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г.Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах» Ильина Анна Петровна.

На обучающем мероприятии присутствовали предприниматели и сотрудники объектов общепита города Тулуна, которым не безразлична правильная, о главное безопасная организация деятельности в кафе и столовых. Присутствовавшие предприниматели проходят обучение и повышают свои знания на постоянной основе, поскольку соблюдение санитарно-гигиенических правил – залог качественной пищевой продукции, а значит и гарантия безопасности для здоровья посетителей. Темы, о которых рассказывала Анна Петровна, очень актуальны, поэтому и объем полученной информации оказался значительным.

Обращаемся к предпринимателям города Тулуна, чья деятельность связана с продуктами питания для населения – посещение обучающих мероприятий по вопросам соблюдения санитарно-гигиенического законодательства важно и необходимо как для Вас, так и для клиентов, поскольку формирует Вашу репутацию и ответственное отношение к деятельности!