Главная > Новости > Приглашаем на праздник!

Приглашаем на праздник!

31 мая 2024 г.

Уважаемые тулунчане, маленькие и побольше!

Уже завтра мы с вами встретим лето и самый теплый праздник – День защиты детей! Вас ждет интересная и насыщенная программа мероприятий. Предлагаем ознакомиться с ней.

🔆 09:00 – Соревнования забег в ползунках «Маленький чемпион – 2024», ФОК «ОлимпИЯ», ул. Урицкого 13.

🔆 11:00 – Развлекательная семейная программа «Встречаем лето всей семьёй! » в парке Мира.

🔆13:00 – Праздничный концерт «День защиты детей» на центральной площади «Атриум». (ЦД Сибирь, ДК Строитель, музыкальная школа).

🔆13:00 – «День семейного кино» семейный киносеанс мультфильма в рамках больших семейных выходных, центральная городская библиотека.

🔆15:00 – Фестиваль творческих династий «Это у нас семейное! » в рамках Семейных выходных, детская музыкальная школа.

🔆15:30 – Интенсив для молодых семей в рамках больших семейных выходных, творческий дворик центральной детской библиотеки.

🔆Работа тематических площадок:

- художественная школа (5 площадок: выставка, аквагрим, фотозона, ярмарка, «Рисуем лето всей семьей – творчество семейных коллективов»);
- музей – (2 площадки: игра «Веселые акварельки», игра «Путешествие по сказкам»);
- Сибирь (3 площадки: аквагрим, мастер – класс «Ладошки», игра «Бинго»);
- Кристалл (6 площадок: игровая, аквагрим, роспись хной, роспись шаров, ярмарка, фотозона);
- Строитель (4 площадки: аквагрим, эстафета «Любавины забавы», турнир «Богатырская силушка», эстафета «Гусиные бега»);
- РИТМ – (5 площадок: воздушный дартс, «воздушное настроение – рисование на шарах», раскраска «Детство», игра «Срежь приз», игра «Ящик сюрприз»;
- Библиотека – (развлекательная программа «Лето, жги! »: «В гостях у Шляпкина» – подвижные игры, «Вертушка, ветру подружка» – мастер класс, «Веселое настроение» – боди-арт);
- Спорт
- МЧС – мастер-класс.

Работа торговых площадок:
- сладкая вата;
- попкорн;
- шары, игрушки;
- выпечка;
- детские напитки.

❗Напоминаем, что движение автотранспорта на время празднования будет перекрыто, схема для ознакомления прилагается.