Главная > Новости > О проведении бесплатного...

О проведении бесплатного онлайн-вебинара на тему «Новые документы по специальной оценке условий труда СОУТ»

3 июня 2024 г.

Комитет по экономике администрации городского округа информирует работодателей осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун», что 3 июня в 15:00 ч. по местному времени пройдет бесплатный онлайн-вебинар на тему: «Новые документы по специальной оценки условий труда СОУТ», организованный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В ходе онлайн-вебинара планируется обсуждение следующих вопросов:

-изменение законодательства о специальной оценки условий труда, коснувшиеся порядка проведения специальной оценки условий труда (новой методики);

-основные отличия, особенности применения положений новой методики проведения специальной оценки условий труда.

К участию в онлайн-вебинаре приглашаются руководители организаций, специалисты, руководители служб охраны труда; лица, ответственные за охрану труда в организациях.

Регистрация на онлайн-вебинар открыта на сайте: training.vcot.info.