Главная > Новости > Торжественная отправка...

Торжественная отправка добровольцев в зону СВО

14 июня 2024 г.

Сегодня, 14 июня, на территории Тулунского военкомата состоялась торжественная отправка будущих бойцов в зону проведения специальной военной операции.
Двое добровольцев из Тулуна и Тулунского района приняли непростое, но верное решение – встать на защиту интересов России.
Проводить бойцов в зону проведения специальной военной операции пришли родные и близкие люди, сотрудники администрации города и района, военного комиссариата. Благословил будущих защитников Отечества настоятель Покровского храма отец Валерий!
Обращаясь к парням, исполняющая обязанности главы администрации города Тулуна – Татьяна Якубова отметила:

Я благодарю вас за принятое вами решение, встать на защиту Родины, ее независимости и свободы. Желаю вам удачи! Внимательно относитесь к тому, что вам будут говорить командиры.
И, конечно, мы будем ждать вас домой с победой. Вы уже наши герои, всего вам самого наилучшего. В подарок бойцам Татьяна Якубова передала флаг города Тулуна.

Желаем всем нашим доблестным бойцам силы, мужества и решимости в выполнении своих обязанностей. Пусть каждый из вас вернется домой с честью и славой. Ваше самоотверженное служение во благо Родины достойно высочайшего уважения и благодарности. Мы гордимся вашим мужеством и преданностью нашей стране.

Хотите сделать защиту Родины своей профессией? Тогда обращайтесь в пункт отбора на военную службу по контракту. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют специальные условия:

✅ Зарплата от 210 тысяч рублей ежемесячно
✅ Единовременные выплаты 595 тысяч рублей
✅ Социальный пакет
✅ Гарантированная помощь семье

Подробности узнавайте в пункте отбора на военную службу по контракту. В Иркутске: ул. Карла Маркса, 34. Телефон: 8 (3952) 20-04-46

📌В Тулуне консультации по контрактной службе можно получить в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефонам 8(39530) 40-860, 89500679515.