Главная > Новости > С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

14 июня 2024 г.

В преддверии Дня медицинского работника исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова поздравила наших дорогих врачей с их профессиональным праздником!

Слова искренних поздравлений прозвучали в адрес медицинских работников Тулуна и Тулунского района.
Многие из которых были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями за нелегкий труд, терпение, самоотдачу и профессионализм.

Многоуважаемые врачи, ваше благородное дело требует мужества, самоотверженности и невероятной выдержки. Благодарю вас за преданное служение и желание делать мир лучше и здоровее. Вы творите добро, и это несомненно заслуживает глубокого уважения и благодарности.

С праздником вас, дорогие работники медицинской сферы!