Главная > Новости > Уважаемые ветераны и...

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

22 декабря 2016 г.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах тулунчан. Вы обеспечиваете всех жителей города, все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. В вашем сплоченном коллективе трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.
От имени всех жителей города Тулуна примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

С уважением,

мэр города Тулуна Ю.В. Карих