Главная > Новости > С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

14 июня 2024 г.

Уважаемые работники здравоохранения нашего города и ветераны отрасли!

В третье воскресенье июня отмечается ваш профессиональный праздник – День медицинского работника. От всей души поздравляю вас с этим праздником!

Профессия медика – самая гуманная,человечная и незаменимая.В ваш профессиональный праздник мы выражаем вам признательность за ваш труд,несущий добро,заботу и свет,позволяющий людям вновь становиться здоровыми.

На ваших плечах лежит большая ответственность,а работа требует высокой компетентности,преданности избранному делу,терпения и милосердия.И вы с этой важной миссией успешно справляетесь.

Желаю вам крепкого здоровья,благополучия,благодарных пациентов,профессиональных достижений и спокойных дежурств! Пусть в душе у вас будет спокойно и радостно,пусть ваши близкие будут счастливы,горизонты ясны,небо над головой мирным,а солнце ярким и согревающим!

С уважением,и.о.главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова