Главная > Новости > Инициативные проекты...

Инициативные проекты - в жизнь!

18 июня 2024 г.

На территории города Тулуна начал реализовываться еще один инициативный проект под названием – «Дорога к Богу»!
Инициатором является неравнодушный житель города, депутат Думы и предприниматель – Чижкова Ирина Ивановна.

Данным проектом предусматривается благоустройство пешеходной зоны, расположенной по улице Советской и примыкающей к территории церкви Покрова Пресвятой Богородицы.
Также проект включает в себя формирование облагороженной растительностью со стороны главного входа в церковь площадки для отдыха горожан.

Благодаря неравнодушным людям и возможности их участия в инициативных проектах – наш город становится лучше!
За счет различных проектов, таких как обновление инфраструктуры, благоустройство общественных мест, парков и скверов, улучшается качество жизни жителей и повышается привлекательность города для гостей. Активное участие в таких проектах способствует созданию более комфортной и благоприятной среды для всех жителей.

И поэтому мы обращаемся ко всем тулунчанам: если у вас есть интересные идеи и команда единомышленников, создавайте проекты и участвуйте в конкурсе инициативных проектов!
И тогда все вместе мы сможем сделать наш город еще лучше!