Главная > Новости > Обучение по охране труда!

Обучение по охране труда!

18 июня 2024 г.

Администрация города Тулуна напоминает, что с в соответствии с новым порядком обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. № 2464, определены конкретные категории работников, подлежащих обучению по охране труда в учебных центрах и установлены новые требования к организации и порядку проведения обучения по охране труда работников организаций и индивидуальных предпринимателей.

В рамках осуществления отдельных областных государственных полномочий в сфере труда администрация города Тулуна с 26 июня по 28 июня 2024 года организует проведение обучения и проверки знаний по охране труда для руководителей и специалистов организаций, учреждений, предприятий, а также работодателей – индивидуальных предпринимателей города Тулуна.

Обучение проводит Автономная некоммерческая негосударственная образовательная организация Учебный центр «За безопасный труд» (аккредитация в Минздравсоцразвития России № 4157 от 30.11.2015 г.) (стоимость обучения Программа А, Программа Б, Программа ПП (в соответствии с заявкой на обучение) – 3500 руб.).

Для прохождения обучения необходимо до 20 июня 2024 годаоформить заявку согласно прилагаемой форме и направить на эл.адрес: ohranatruda@tulunadm.ru.

Обращаем внимание на изменение формы заявки на обучение.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел труда администрации городского округа по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. № 12, контактный тел. 41-0-56.

Форма заявки:  Форма заявки по охране труда. (15Kb)