Главная > Новости > Проведение федерального...

Проведение федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

18 июня 2024 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» информирует о том, что 28 июня 2024 года в Иркутской области пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (далее – федеральный этап ярмарки).

В Иркутской области будет организовано 5 площадок:

город Иркутск, международный выставочный комплекс «Сибэкспоцентр», ул. Байкальская, д. 253А;

город Ангарск, Ангарский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области», ул. Ворошилова, д.65;

город Братск, Братский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области», ул. Баркова, 43;

город Усолье-Сибирское, Усольский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области», ул.Суворова, д. 14;

город Усть-Илимск, Усть-Илимский филиал ОГКУ «Кадровый центр Иркутской области», ул. Героев Труда, д. 40.

Время проведения: с 10:00 до 16:00 часов.

Целью данного этапа является организация встреч работодателей с соискателями, обеспечение кадровой потребности предприятий Иркутской области, повышение информированности граждан о перспективных профессиях и доступных карьерных траекториях.

Одновременно в рамках федерального этапа ярмарки состоится Молодежный карьерный форум 2024 (далее – Форум).

Главная задача Форума – помочь молодым людям определиться с выбором будущей профессии и узнать о возможностях и перспективах роста, профессиональном развитии в Иркутской области.

В программе Форума предусмотрено проведение интерактивных площадок – мастер-классов, деловых игр, тренингов, а также деловой программы, включающей мероприятия по актуальным вопросам подготовки молодых кадров и их закрепления в регионе, развитию карьеры молодых людей, профессиональной ориентации и др.