Главная > Новости > Лагерь с дневным пребыванием...

Лагерь с дневным пребыванием в школе: замечательная возможность для развития ребенка и познавательного отдыха.

24 июня 2024 г.

В этом году во всех школах города был организован летний лагерь с дневным пребыванием, так как для многих родителей летние каникулы являются непростым временем, ведь важно организовать детям интересный и продуктивный досуг, чтобы они могли развиваться, получать новые знания и находиться под присмотром взрослых людей, пока родители находятся на работе.

Лагерь с дневным пребыванием в школе – это отличная возможность для детей провести лето в атмосфере обучения, игр и общения, а также хорошая возможность насладиться каникулами, встретить новых друзей и раскрыть свой творческий потенциал. Этот вид досуга представляет собой отличное решение для родителей, которые ищут безопасное и увлекательное место для своих детей во время летних каникул.

Благодаря опытным педагогам и вожатым, которые работают в лагере, дети могут проводить время с пользой, расслабляться и весело проводить время на протяжении первого летнего месяца!

Увидеть все фото можно по ссылке: https://vk.com/album-131502986_304766481