Главная > Новости > Результаты ЕГЭ 2024

Результаты ЕГЭ 2024

1 июля 2024 г.

С 23 мая по 20 июня на территории нашего города прошел основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Делимся с вами итогами ниже👇

ЕГЭ по русскому языку сдавали все выпускники 11 классов – 219 человек. Самый высокий балл – 97 у выпускницы школы № 1 – Полевик Полины и выпускницы школы «Новая эра» – Федоровой Виктории.

ЕГЭ по профильной математике сдавали 113 человек. Самые высокий балл 88 набрали выпускница школы № 2 – Ильюшова Татьяна и выпускник школы № 25 – Комиссаров Платон.

ЕГЭ по обществознания сдавали 105 человек. Наивысший результат 90 баллов у выпускника школы № 25 – Комиссарова Платона.

ЕГЭ по физике сдали 52 человека. Лучший результат 74 балла у выпускницы школы «Новая эра» – Зуенок Динары.

ЕГЭ по истории писали 47 человек. Наивысший балл 87 у выпускницы школы № 19 – Сивеня Владиславы и школы «Новая эра» – Добрыниной Дарьи, Третьяковой Ники.

ЕГЭ по биологии сдавали 35 человек. Наивысший балл 78 у выпускницы школы № 2 – Горобец Марины.

ЕГЭ по химии написали 31 выпускник. Наивысший балл 95 набрали выпускница школы № 2 Горобец Марина и выпускница школы «Новая эра» Федорова Виктория.

ЕГЭ по информатике сдавали 32 ученика. Наивысший балл 83 набрал выпускник школы №1 – Обеднин Ярослав.

ЕГЭ по литературе сдавали 11 человек. Наивысший результат – 94 балла набрала выпускница школы № 2 – Тетерюкова Дарья.

ЕГЭ по географии сдавали 8 человек. Наивысший балл 68 набрал выпускник школы «Новая эра» – Остапчук Михаил.

ЕГЭ по английскому языку сдавали 5 человек. Наивысший балл у выпускницы школы № 1 – Полевик Полины.

Мы поздравляем каждого выпускника со столь высокими результатами! Мы убедились в очередной раз – наша молодежь самая талантливая развитая и эрудированная.
На прошлой неделе все выпускники школ города Тулуна получили аттестаты и ярко отметили свои выпускные, теперь впереди новый этап жизни – студенческая пора.

Дорогие выпускники! Мы поздравляем вас с окончанием школы и получением аттестата об общем среднем образовании! Вы закончили важный этап своей учебной жизни и становитесь готовыми к новым вызовам и возможностям. Пусть ваше прошлое станет фундаментом для будущих достижений, а знания и опыт, полученные в школе, будут вашим надежным орудием в построении успешного и насыщенного будущего. Не забывайте, что образование и самосовершенствование никогда не заканчиваются, поэтому стремитесь к новым знаниям и навыкам, развивайтесь и верьте в себя. Пусть ваш путь будет освещен ярким светом успеха, и пусть каждый ваш шаг приближает вас к целям и мечтам. Успехов вам, дорогие выпускники, и берегите в себе те искры знаний и талантов, которые помогут вам воплотить свои самые смелые мечты в реальность!