Главная > Новости > #Гордостьзаземляков Зоя...

#Гордостьзаземляков Зоя Ивановна Бабий

3 июля 2024 г.

Сегодня расскажем о необычайно талантливой и разносторонней жительнице нашего города – Зое Ивановне Бабий!

«Радость жизни в том, чтобы видеть результаты своей работы, ощущать свою пользу…» – эти слова предлежат Зое Ивановне Бабий, Почётному гражданину города Тулуна. Пройдя через различные должности, Зоя Ивановна оставила свой след в истории города. Её трудолюбие и забота о людях сделали её настоящим лидером и образцом для подражания.

Она считала своим долгом оставить потомкам память о гражданах родного города, несколько лет Зоя Ивановна потратила на изучение истории городских организаций и публикации о них материалов в местной прессе и подготовку альбомов о заслуженных гражданах.

🏛В 2003 году Зоя Ивановна Бабий стала председателем городского совета ветеранов работников культуры, а вскоре и членом совета Иркутской областной общественной организации пенсионеров культуры, искусства и кино. Она оставалась верна своим принципам даже в самых трудных ситуациях, всегда найдя верное решение и поддержав каждого, кто обратился за помощью.

Зоя Ивановна, вы являетесь настоящим примером для подражания!

И мы желаем сказать лишь одно – Тулун гордится Вами! 👏🏻
#Гордостьзаземляков