Главная > Новости > Комитет по управлению...

Комитет по управлению муниципальным имуществом информирует!

15 июля 2024 г.

Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.

Целью рейдов является выявление новых объектов капитального строительства в зоне затопления. В ходе рейда было выявлено, что на 6 земельных участках, расположенных по улице Сплавной, осуществляется новое строительство объектов. Собственникам данных земельных участков выданы предписания, а также направлены документы в юридическую службу для подготовки искового заявления о сносе самовольных построек.

‼Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание, что рейды, направленные на выявление новых объектов капитального строительства, проводятся на постоянной основе и в случае выявления подобных построек, они будут снесены в судебном порядке. Также напоминаем, что на участках, находящихся в зоне затопления, запрещено новое строительство объектов, без защиты этих участков гидротехническим сооружением.