Главная > Новости > Спальные мешки для бойцов...

Спальные мешки для бойцов СВО

15 октября 2024 г.

На прошлой неделе педагоги Тулунского медицинского колледжа объединили свои усилия, чтобы оказать поддержку участникам специальной военной операции. Они приобрели и передали в администрацию пять спальных мешков.

Как было заявлено ранее на прошедшем в администрации совещании об оказании помощи участникам СВО, нашим бойцам сейчас крайне необходимы спальные мешки.

Мы благодарим педагогов за помощь. Эта инициатива подтверждает солидарность и патриотизм коллектива образовательного учреждения. Такая поддержка вдохновит участников СВО и напомнит им о том, что они не одни.

В ближайшее время после того, как будет собрано все необходимое, гуманитарный груз будет отправлен в зону СВО. Надеемся, что подобные инициативы будут продолжаться, и наши общие усилия смогут принести пользу тем, кто в этом нуждается.