О проведении БИОТ 2025
Администрация города Тулуна информирует работодателей города о проведении 29-й Международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ 2025) с 11 по 14 ноября 2025 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в г. Москве.
Организаторами БИОТ 2025 являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей и Федерация независимых профсоюзов России. Оператором выставки традиционно выступает Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
В рамках БИОТ 2025 проводится открытый интеллектуальный турнир «Цифровая Олимпиада по охране труда» (далее – турнир) для специалистов по охране труда. Регистрация на турнир начинается 19 августа 2025 года и продлится до 2 сентября 2025 года на сайте https://biot-expo.ru/olimpiada.
К участию в турнире приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охране труда и другие работники, в чьи обязанности входит контроль за соблюдением требований охране труда.
Турнир пройдет в два этапа:
первый – дистанционный состоится с 4 по 6 сентября 2025 года;
второй – очный будет проходить 13 ноября 2025 года в рамках БИОТ 2025.